Cube Entertainment подвергается серьезной критике за свою маркетинговую стратегию

12
8328
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Cube Entertainment подвергается серьезной критике за свою маркетинговую стратегию
Агентство Cube Entertainment подвергается серьезной критике за свою маркетинговую стратегию.

Поклонники пришли в ярость, когда Cube Entertainment объявило, что BTOB выпустят свой новый альбом 16 октября. Почему они были в ярости? Ну, 16 октября – это 8-я годовщина HIGHLIGHT, ранее известные как B2ST (во время продвижения в Cube Entertainment), а также в этот день HIGHLIGHT планируют выпустить их новый альбом.

Поклонники утверждают, что Cube Entertainment намеренно заставляет BTOB выпускать альбом в тот же день, что и HIGHLIGHT , чтобы привлечь внимание к конкуренции нынешних и бывших групп агентства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTOB сообщили, что выпустят новый альбом в октябре

Вдобавок к этому, Cube Entertainment разместило сообщение в твиттере, написав: “BTOB2ST coming” … BTOB и Highlight, сделают свое долгожданное возвращение 16 октября”. 

Поклонники пришли в еще большую ярость, прочитав это сообщение. Многие отметили, как Cube Entertainment использовал название группы B2ST, делая на этом особый акцент. Пользователи сети пишут:  “Cube точно сошли с ума. Это так мерзко”, “B2ST? Из-за них нет B2ST!”, “Кто позволил им использовать имя B2ST. Так что wtf BTOB2ST? “, “Они не имеют права упоминать эти имена”.

Поклонники BTOB также жалуются, что из-за своего агентства группа попала в этот водоворот пересудов и критики. В целом, Cube Entertainment получило ненависть со всех сторон за их маркетинг.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.