Ким Хичоль: “Я хочу жить так, как хочу, но не могу”

11
7149
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Хичоль: "Я хочу жить так, как хочу, но не могу"
22 сентября вышел новый эпизод шоу “Idol School” (Школа айдолов), в котором Хичоль из Super Junior дал очень полезные советы для молодого поколения.

Он сказал: “Как только вы дебютируете, будут времена, когда вы потеряете уверенность. Это то же самое, как “Я хочу жить так, как хочу, но не могу”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Донхэ из Super Junior стал послом «Korea Childhood Leukemia Foundation»

Он продолжил: “Как только вы официально дебютируете, вам станет любопытно, как реагируют другие и вы обязательно пойдете искать информацию в интернете.  Вы встретите комментарии и поверьте мне, вы те забудете 99 положительных отзывов и сосредоточьтесь только на одном негативном. В результате вы станете настолько одержимы тем, как вы выступаете на сцене и начнете терять себя”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.