Актриса Ли Си Ён успешно завершила первый этап марафона, получив призовую медаль

5
2119
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Ли Си Ён успешно завершила первый этап марафона, получив призовую медаль

Актриса Ли Си Ён успешно завершила первый этап марафона, получив призовую медаль.

24 сентября Ли Си Ён обновила свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав фотографию её марафонской медали и написав: “Это было тяжело, особенно в конце, потому что у них не было туалетов, но #CompletedRun #HalfMarathon #Thankyou #OneMedalIsForYoon я прекрасно себя чувствую и мой животик не пострадал”.

#p/BZaQYmLHcPc/

Ли Си Ён участвовал в марафоне мирного единства, который состоялся в одном из парков Пхаджу. Поклонники были обеспокоены и впечатлены, ведь актриса участвовала в марафоне будучи на 24 неделе беременности.

#p/BZaPs4rHwCv/?taken-by=leesiyoung38

Ли Си Ён занималась боксом в течение года и девяти месяцев и даже попала в сборную. Она объявила о выходе на пенсию в 2015 году из-за хронической плечевой дислокации и с тех пор активно работает в качестве актрисы.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.