Хан Со Хи планирует дебютировать в следующем году?

36
8400
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Со Хи планирует дебютировать в следующем году?

Девушка-стажер Хан Со Хи, которая является участницей скандала с марихуаной, собирается дебютировать в следующем году.

24 сентября Хан Со Хи рассказала на своей странице в Инста (запрещена в РФ), что она планирует дебютировать в следующем году. Она сказала: “Я собираюсь дебютировать в следующем году. Пока мой дебют запланирован на январь и я стану одной из четырех участниц женской группы. Я приняла это решение, потому что, даже если я ничего не сделаю, я знаю, что все равно буду под огнем критики и ненависти, так что я решила дебютировать. Я благодарна всем людям, которые поддерживали меня до сих пор”.

Она продолжила: “Я не совсем уверена, какая будет концепция группы. Я не думаю, что смогу поддерживать “невинную” концепцию, это не соответствует моей индивидуальности. Агентство попросило меня завести аккаунт в социальных сетях. Они уже знаю, что я феминистка, а также сказали мне, чтобы я делала все, что хочу и они больше не будут мне мешать”.

Во время трансляции она также коротко рассказала о скандале с марихуаной: “Я не знаю, почему я это сделала. Я думаю, что мне было просто любопытно”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Dispatch делится подробностями заседания апелляционного суда по делу Хан Со Хи

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.