10 моментов, когда R&B артисты трогали своим вокалом до глубины души

2
6452
ИСТОЧНИКSoompi.com

10 моментов, когда R&B артисты трогали своим вокалом до глубины души

Текущий год оказался действительно удачным для R&B артистов корейской музыкальной индустрии. С такими исполнителями, как DEAN или Crush, трудно не проникнуться до глубины души их потрясающими и чувственными голосами. Существует так много исполнителей, от чьих простых мелодий может запросто перехватить дыхание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 клипов, которые рассказывают интересные истории

Давайте посмотрим список из 10 выступлений R&B исполнителей (который не является рейтингом), которые буквально растопят вас в океане ваших эмоций. И оно того стоит.


1. DEAN — “Like A Star”

Открывает список DEAN c песней Корин Бэйли Рэй. Чувствуете всю ее эмоциональность? На бис, пожалуйста.


2. Ким Джо Хан — “Holding Onto the End of the Night”

Легендарный хит от крестного отца корейского R&B и участника группы Solid, от которого можно утонуть в слезах.


3. G. Soul — “Weight in Gold”

Вам следует приготовиться, потому что от этой песни ваша душа содрогнется. Данное выступление G.Soul по праву можно назвать одним из самых лучших.


4. Yeseo — “Bud”

Чарующий соул вокал Yeseo каждый раз заставит трепетать ваши сердца, поэтому ее выступление с “Bud” заслуженно занимает свое место в нашем списке.


5. Babylon — “Haru Haru”

Один из лучших R&B артистов Кореи исполнил кавер на песню от Tashannie. Звучит потрясающе, не так ли?


6. Джей Пак — “Stay With Me”

Какой список с R&B артистами может существовать без Джей Пака? Его плавный и мягкий голос всегда задевает струны души, но это выступление находится совсем на другом уровне.


7. offonoff — “Moon”

Одни из наименее известных R&B артистов, но это дуэт, из-за которого вы не сможете спать ночами. offonoff никогда не ошибаются в изображении своих чувств.


8. Пак Чон Хён — “Rain in Yong-Dong-Gyo”

Королева R&B Пак Чон Хён не смогла сдержать своих чувств во время участия на шоу God’s Voice. Она перепела трот-песню, и тем лучше для нас.


9. Crush — “Beautiful”

Разумеется, когда дело касается R&B, ни в коем случае нельзя забывать о Crush. Он редко исполняет эту песню на различных передачах, но в конце концов у поклонников появилась возможность услышать ее в живой версии. Возможно потому, что Crush не так часто поет “Beautiful”, на этом видео ее звучание кажется невероятно эмоциональным.


10. Джуён — “Nothing’s Gonna Change My Love For You”

Любая песня с участием Джуёна — золото. В его мягкий вокал сложно не влюбиться! Посмотрите на то, как он исполняет классическую песню о любви. Звучит так сладко!

А какое выступление с R&B песней является для вас самым любимым?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]