“Эпоха юности 2” и “Knowing Brothers” лидируют в списке самых нашумевших и популярных проектов

15
4991
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"Эпоха юности 2" и "Knowing Brothers" лидируют в списке самых нашумевших и популярных проектов

По данным компании Good Data Corporation, проекты канала JTBC лидируют в рейтинге самого нашумевшего и популярного контента, который интересует зрителей и пользователей сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зажигательные танцы группы BTS на шоу «Knowing Brothers»

В категории “Дорамы” первое место занимает сериал “Эпоха юности 2”. Дорама сохраняет лидирующую позицию уже третью неделю подряд. Результат дорамы 10,74% (не путать со зрительским рейтингом).

В категории “Шоу” также лидирует проект канала JTBC. Программа поднялась на первое место в списке, благодаря участию в ней группы BTS. Результат шоу 8,92%.

В общей сложности, канал JTBC набрал 25,6% в рейтинге самых нашумевших шоу и дорам, таким образом, занимая лидирующее место среди других каналов по этому показателю.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News