Съёмки “2017 Idol Star Athletics Championships” отложены на неопределённый срок

6
1359
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмки "2017 Idol Star Athletics Championships" отложены на неопределённый срок

Было опубликовано новое сообщение о статусе съёмок ежегодных спортивных соревновании среди айдолов “Idol Star Athletics Championships 2017”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Эпоха юности 2» и шоу «Knowing Brothers» лидируют в списке самых нашумевших и популярных проектов

25 сентября представитель канала MBC сообщил: “Запись соревнований “Idol Star Athletics Championships 2017”, которые должны были выйти в эфир в день празднования Чусок, была отложена на неопределённый срок”.

Изначально съёмки проекта должны были состоятся 4 и 11 сентября, однако из-за начавшейся забастовки сотрудников канала MBC запись проекта так и не состоялась.

Поскольку Чусок будет отмечаться на следующей неделе, вполне вероятно, что программа выйдет в эфир в другое время до конца этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.