Ким Мин Сок в стиллах дорамы “Эта жизнь – наша первая”

2
1368
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Сок в стиллах дорамы "Эта жизнь - наша первая"

tvN представили стиллы к новой дораме “Эта жизнь – наша первая” с героем Ким Мин Сока.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO-CBX и ТэЁн исполнили саундтреки для японской дорамы с участием Ли Тэмина

На представленном фото персонаж Ким Мин Сока запечатлён в кафе. Он небрежно одет и внимательно смотрит на кого-то, кто сидит неподалёку от него. В очках он кажется похожим на интеллектуала, что вполне объясняет его роль технического директора стартап-компании.

Ким Мин Сок в стиллах дорамы "Эта жизнь - наша первая"

Персонажа Ким Мин Сока зовут Сим Вон Сок, он встречался с девушкой Ян Хо Ран (Ким Га Ын) в течение семи лет. Парень настолько влюблён в неё, что мечтает обеспечить ей безбедное будущее, став генеральным директором компании. Его любовь к Хо Ран, по словам создателей проекта, олицетворяет любовь в современном обществе. Также в дораме покажут, как герой Ким Мин Сока вырос от простого и неловкого студента до превосходного и вежливого молодого человека.

Напомним, что дорама “Эта жизнь – наша первая” расскажет историю о девушке (Чон Со Мин), которая испытывает финансовые трудности, и о домовладельце, роль которого сыграет актёр Ли Мин Ки.

Премьера дорамы состоится 9 октября на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News