Crown J обвиняется в нападении на своего бывшего менеджера. Рэпер рассказал свою версию

0
73

Как мы уже писали ранее, Crown J получил восемь месяцев тюремного заключения за употребление марихуаны.

В августе 2010 года Crown J встретился со своим тогдашним менеджером и совершил нападение на него вместе с четырьмя друзьями. Crown J заставил менеджера подписать документ, который обязывает его выплатить за яхту сумму около 90 тысяч долларов.

Тем не менее, Crown J настаивает, что менеджер подписал документ добровольно. Он заявил ранее: “То, что я собираюсь сказать сейчас, абсолютная правда, поэтому, пожалуйста, верьте мне!”.

Менеджер по имени Сео сотрудничал с рэпером с 2006 года. Crown J сказал: “Он был мне как брат. Летом 2008 года я решил, что мне нужно возвратиться в Штаты, и примерно в это время он начал строить планы касательно мошенничества”. Сео убедил его, что было бы возможно получить кредит в размере 200 тысяч долларов от нефинансовых учреждений на его имя, если Crown J будет выступать в качестве поручителя. Целыми днями Сео уговаривал певца сделать это.

Crown J объяснил: “Так как я жил в США в течение длительного времени, я плохо знал о корейских законах и что за этим всем стоит. Так что я, как дурак, согласился это сделать, потому что он был мне как брат. В отчетах сказано, что я пытался создать общее агентство с ним, и, что кредит был взят на оба наши имени, но это наглая ложь”. Сео в конечном итоге прилетел в США. Несколько месяцев спустя он начал говорить рэперу о перспективных релиза цифрового сингла. Он сказал, что ему придется вернуться в Корею на неделю. Однако, когда менеджер улетел, певец уже не мог с ним связаться.

Вскоре после этого, банк, в котором Сео взял кредит, начал делать непрерывные звонки Crown J потому, что он был поручителем Сео. Они оказывали давление на него и его мать начала осуществлять платежи. Crown J сказал: “Когда Сео исчез, я все еще был в США. Я очень доверял ему и подумал, что он был занят другими делами. Каждый месяц я делал выплаты в размере 4000 долларов, а также выплаты в размере 30000 и 20000 долларов США”. Он продолжил со слезами на глазах: “Примерно в конце 2009 года представители банка пришли ко мне домой и угрожали очернить мое имя во всех газетах, требуя поставить дом в залог. Не желая видеть сына в газетах, моя мама согласилась”.

Crown J посещал Корею три раза, при этом каждый визит длился около трех недель. Все это время он пытался связаться с Сео. Когда он, наконец, смог связаться с ним, Сeo начал оправдываться. “Мне нужно было найти деньги любым путем, поэтому я начал крутиться возле влиятельных людей. Я знал, что в итоге меня обвинят в незаконном обороте наркотиков. Я был пойман полицией и брошен в тюрьму на несколько месяцев, и именно поэтому вы не можете связаться со мной. Но я не исчез”.

Crown J заявил: “Сео обещал мне, что он всегда будет на связи со мной. Он пообещал, что он вернет мне деньги. Я решил, что я не мог разорвать нашу дружбу из-за денег, поэтому я доверился ему. В итоге, он предал меня. Когда я вернулся в США, он снова исчез. Мне пришлось продолжать осуществлять платежи на его имя”. В середине августа 2010 года Crown J вернулся в Корею и ему удалось возобновить контакт с Сео. Оба договорились встретиться в кафе в районе Кангнам. Crown J приехал с другим менеджером, который должен был помочь ему с работой в Корее. По пути к Сео, другой человек (продюсер, который также был вовлечен в финансовые вопросы с Сeo) попросил встретиться втроем.  Они встретились с Сео и обсудили, что они планируют делать дальше. “Это было летом, примерно в 7 часом вечера. Сеo начал извиняться и говорить, что он поймет если я больше не доверяю ему. Он сказал, что есть одна яхта, она принадлежит компании, генеральным директором которой он являлся. Он предложил передать её мне. Так как документы были в доме его друга, он попросил меня поехать забрать их”.

Crown J подчеркнул: «Я не заставлял Сeo передавать мне яхту. Это было бы невозможно совершить в кафе, вокруг нас находилось много людей”. Он продолжил: “Сeo дал мне документы на яхту. Позже я узнал, что это были абсолютно бесполезные куски бумаги”. Crown J сказал, что начал понимать все только после случая, когда его продюсер сел в машину Сeo и обнаружил там смятые бумажки, в которых находилось значительное количество марихуаны. Продюсер сделал фотографии и видеозапись с мобильного телефона, сразу же сообщив об этом полиции. Crown J продолжил: “Сeo совершил мошенничество для того, чтобы удобно выйти из затруднительной ситуации. В процессе расследования он решил нанести ответный удар, оклеветав меня”.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star News via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News