В сети появилась первая армейская фотография Кан Ха Ныля

2
1425
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

В сети появилась первая армейская фотография Кан Ха НыляПоклонникам, наконец-то, удалось взглянуть на Кан Ха Ныля в армии!

В сети появилась первая армейская фотография актера, которая была сделана в военно-тренеровочном центре, куда он отправился 11 сентября.

В сети появилась первая армейская фотография Кан Ха Ныля

Согласно официальному сообщению агентства Кан Ха Ныля, артист хотел заступить на службу тихо и без огласки, поэтому решил не проводить перед этим “прощальные” мероприятия. Вместо этого он попрощался со всеми через социальные сети. Он сказал: “Оглядываясь на свое 20-летие, многое произошло. Думая о тех временах я могу сказать, что ни один момент не был потрачен впустую”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В сети появились первые армейские фотографии Ли Чан Хёка из Akdong Musician

Напомним, что после прохождения базового курса военной подготовки Кан Ха Ныль будет направлен на службу в качестве сотрудника военной полиции Корейского командования обороны Кореи.

Актер завершит свою службу 6 июня 2019 года.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News