Рейтинг первого эпизода дорамы “Анданте” с участием Кая из EXO

2
6879
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейтинг первого эпизода дорамы "Анданте" с участием Кая из EXO

Кай из EXO известен своими яркими и завораживающими выступлениями на сцене, тем не менее, новая драма показала его с другой стороны. Благодаря каналу KBS 1TV и его новой дораме “Анданте”, поклонники получили возможность увидеть Кая в роли старшеклассника.

Согласно данным Nielsen Korea, первый эпизод драмы на национальном уровне заработал в среднем 2,8% зрительских просмотров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал KBS1 опубликовал новые стиллы с Каем и его экранной семьей для предстоящей дорамы «Анданте»

В первом эпизоде “Анданте” зрители познакомились с персонажем Кая, Ли Си Гён. Кай играет старшеклассника, который предпочитает проводит свои вечера в компании видеоигр. Из-за долгов семьи, Ли Си Гёну приходится покинуть Сеул и жить в сельском доме своей бабушки.

Напомним, что производственный процесс уже завершен и дорама была полностью отснята еще в первой половине года, но её премьера была ненадолго отложена из-за проблем с поиском подходящего времени трансляции и канала. В настоящее время драма занимает место в воскресном расписании KBS 1TV и уже получила хороший прием от зрителей

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News