Шинвон из Pentagon снял штаны перед камерой?

4
5789
ИСТОЧНИКallkpop

Шинвон из Pentagon снял штаны перед камерой?

Агентство Cube Entertainment решило прояснить ситуацию касательно одного довольно пикантного момента, связанного с группой Pentagon.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: К группе BP RaNia присоединится новая участница??

Недавно этот скриншот был опубликован в сети, при этом утверждалось, что Шинвон случайно снял штаны во время прямого эфира, чтобы показать зрителям свои синяки. Пост получил много негатива по отношению к Шинвону. Пользователи сети рассуждали о том, что он просто мог бы показать все условно, и что если бы штаны сняла девушка-айдол, то это привело бы к полному хаосу.

Тем не менее, фанты группы Pentagon сразу поняли, что на самом деле это видео предебютного реалити-шоу, и ему уже больше года. Кроме того, агентство Cube Entertainment объяснило: «Это была заранее подготовленная шутка с сотрудниками. Мы не понимаем, почему это видео теперь распространяется как недавний прямой эфир».

Вы можете увидеть этот момент на 5:58.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]