Как долго у Ли Джэ Хуна не было серьёзных отношений?

2
2098
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как долго у Ли Джэ Хуна не было серьёзных отношений?

Недавно актёр Ли Джэ Хун дал в интервью в рамках продвижения нового фильма “I Can Speak” (“Не могу говорить”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Се Джон рассказал о совместной работе с актрисой Со Хён Джин

Во время интервью ему были заданы вопросы, касающиеся личной жизни. Когда у него спросили, состоит ли он в отношениях, актёр ответил, что постоянно встречался, когда был намного моложе. Сейчас у него нет серьёзных отношений. Ли Джэ Хун пояснил: “Последние пять-шесть лет я был очень занят”.

После того, как актёр отслужил в армии, он активно снимался в фильмах и дорамах без перерыва. Он прокомментировал, что если бы даже и встречался с кем-то, такие отношения бы не продлились долго, потому что у него в эти годы был очень загруженный рабочий график.

О своём одиночестве Ли Джэ Хун сказал: “Это плохо, но пока я ничего не могу с этим поделать”. Рассмеявшись, он добавил: “Ведь у меня ещё есть время, верно?” О том, что у него нет девушки, он упоминал в шоу канала KBS “Guerilla Date”, тогда он в шутку обратился к зрителям со словами: “Есть кто-то, кто может меня спасти? Я очень хочу встречаться”.

Кроме того, в мае в эфире шоу “Please Take Care of My Refrigerator” Ли Джэ Хун признался, что он домосед, а также добавил: “Моё единственное хобби и счастье – смотреть фильмы в кинотеатре”.

Как долго у Ли Джэ Хуна не было серьёзных отношений?

Между тем, новый фильм с участием Ли Джэ Хуна “Не могу говорить” стал лидером кассовых сборов в Корее. Кинокартина рассказывает о пожилой женщине, которая постоянно подаёт жалобы и дружит с сотрудником государственной службы, который между делом учит её английскому языку.

Как долго у Ли Джэ Хуна не было серьёзных отношений?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News