Тэ Сон на шоу “Ночь за ночью”

0
76

Тэ Сон на шоу "Ночь за ночью"

Во вчерашнем эпизоде шоу “Ночь за ночью” канала SBS, фанаты могли мельком увидеть Тэ Сона из Big Bang. Тэ Сон является одним из ведущих шоу, который заставляет всех на съемочной площадке смеяться. К сожалению, недавняя авария с его участием много чего изменила. Авария произошла в 1:30 ночи 31 мая, в результате чего погиб мотоциклист. В то время как полиция разбирается в деле, YG Entertainment решили ограничить в действиях своего подопечного.

Из-за этого случая, моменты с участием молодого идола были вырезаны из многих телевизионных шоу, за исключением “Infinite Challenge” (эпизод от 11 июня) на канале МВС. Вчерашний эпизод также был записью, сделанной 27 мая, и как ожидалось, моменты с Тэ Соном были вырезаны. Однако, фанаты были удивлены, когда мельком увидели молодого идола, разговаривающего с другими ведущими.

Некоторые пользователи сети были рады и написали: “ТэСон так усердно работает. Не теряй надежду!“, в то время как другие написали: “В связи с последними событиями, неуместно видеть его на TV.”

Только недавно “MBC News Desk” сообщили, что по результатом вскрытия тела пострадавшего, вероятность того, что мотоциклист был жив до наезда Тэ Сона высока. Если это окажется правдой, он может быть обвинен в непредумышленном убийстве третьей степени. Однако,  “MBC News Desk” были раскритикованы за то, что сообщили такую новость без доказательств. Представитель Национального Криминалистического Ведомства заявил: “Мы не делали никаких официальных заявлений по поводу аварии ТэСона.”

Chosen_One @YesАsia.ru

soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.