Ян Хён Сок продвигает новое шоу с iKON

4
1591
ИСТОЧНИКallkpop

Ян Хён Сок продвигает новое шоу с iKON

Ян Хён Сок поощрил поклонников iKON в преддверии нового развлекательного шоу.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: BIZZY: «Show Me the Money 6″ стало хорошим опытом для меня»

26 сентября Папа Ян поделился скрином текстового сообщения, которое он получил от Донхёка. Участник iKON отправил Хён Соку фотографию группы, на которой ребята показывают сердечки, помимо этого парень нарисовал на фото яркие розовые сердца. Донхёк также написал: «Председатель!!!! Мы благополучно прибыли на остров Чеджу! Мы будем хорошо трудиться и вернемся после хорошо проделанной работы!! Хе-хе, спасибо вам (сердце).«Старшая школа Yang Ssa, удачи!»(сердце).

Ранее сообщалось, что YG Entertainment будет возглавлять эстрадное шоу под названием Idol Field Trip, в котором примут участие iKON, а также Чон Хён Дон и Чо Се Хо. Похоже, что название шоу может быть комбинацией Idol Field Trip и High School Yang Sa. По словам Ян Хён Сока, премьера запланирована на ноябрь.

#p/BZfZlRCAYGd/

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.