Больше стиллов и описание событий из первого эпизода дорамы “Пока ты спишь”

3
1786
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Больше стиллов и описание событий из первого эпизода дорамы "Пока ты спишь"

Канал SBS перед премьерой дорамы “Пока ты спишь” представил больше новых кадров и описание событий из первого эпизода

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Чон Сок на совместном фото с актёрами дорамы «Пока ты спишь”

1. Сны Хон Джу

Хон Джу (Сюзи)  – безработной девушка, которая может видеть вещие сны как о ближайших по времени событиях, так и о далёком будущем, которое может касаться не только её, но и других людей, даже тех, которых она не знает. Конечно, она может видеть и счастливые сновидения, но часто ей снятся страшные преступления. Поскольку её видения не ограничиваются временными и законными рамками, зрителю будет интересно посмотреть, как её сны воплощаются в реальность, или, наоборот, что происходит на самом деле.

Больше стиллов и описание событий из первого эпизода дорамы "Пока ты спишь"

2. Странный мужчина из её снов

В первом эпизоде героине снится сон, в котором он бежит к незнакомому парню, которого никогда прежде не видела, и обнимает его. На следующий день она встречает Джэ Чана (Ли Чон Сок) и его младшего брата (Шин Джэ Ха), когда раздает рисовые лепёшки и приветствует новых соседей после переезда. Джэ Чан как две капли воды похож на того незнакомца, которого она видела во сне. Её видению суждено сбыться.

Больше стиллов и описание событий из первого эпизода дорамы "Пока ты спишь"

3. Начало захватывающей истории

Представители дорамы сообщили: “Сегодня стартует первый эпизод дорамы. Съёмочная группа, актёры усердно работали, чтобы представить зрителям хороший проект”.

Создатели обещают смешение жанров. В дораме есть элементы саспенса, романтики, юмора и многое другое. Каким образом, судьбы героев переплетутся, и как будут развиваться события, зрители могут посмотреть, начиная с сегодняшнего дня, когда состоится премьера дорамы “Пока ты спишь” на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News