Сухо из EXO подтвердил свое участие в новой дораме

5
5148
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сухо из EXO подтвердил свое участие в новой дораме

Участник известной к-поп группы EXO Сухо подтвердил свое участие в новой дораме, которая представляет собой современную экранизацию известного вебтуна “Девушка средней школы А” [предварительное название].

27 сентября источник из SM Entertainment подтвердил, что Сухо примет участие в данном проекте и приступит к съемкам вместе с остальным актерским составом.

Дорама “Девушка средней школы А” расскажет историю об ученице Чан Ми Рэ, которая зависима от видео-игр. Вебтун, который стал очень популярен в свои годы, затрагивает множество различных социальных проблем: школьные издевательства, домашнее насилие, женоненавистничество, зависимость от видео-игр и другие.

Сухо исполнит роль Дже Хи – двадцатилетнего парня, а роль Ми Рэ сыграет несовершеннолетняя актриса Ким Хван Хи.

Смотрите также: Ким Хван Хи сказала EXO, что предпочитает BTS?

Вы заинтересованы экранизацией такого интересного вебтуна?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.