Го Кён Пё снова упомянул об отношениях Рю Джун Ёля и Хёри

0
4650
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Кён Пё снова упомянул об отношениях Рю Джун Ёля и Хёри

После завершения дорамы “Лучший доставщик” актёр Го Кён Пё дал интервью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Го Кён Пё прокомментировал новость о том, что Хёри и Рю Джун Ёль встречаются

Сначала он рассказал о том, что чувствовал, впервые играя главную роль: “Это была моя первая главная роль за восемь лет карьеры. Я очень хотел создать благоприятную атмосферу не только на съёмках, но и в отношении с окружающими. Мне так много помогали, это были замечательные съёмки”.

Также он вновь упомянул Рю Джун Ёля и Хёри, с которыми он вместе играл в дораме “Ответь мне 1988”: “Я понятия не имел, что они встречаются. Когда я узнал, я был в шоке, потому что это было неожиданно. Думаю, об этом мало кто знал. Меня спросили об этом в шоу Entertainment Weekly, и я сказал, что они сейчас не должны обращать внимание на мнение окружающих”.

Снимаясь без перерыва в дорамах “Воплощение ревности”, “Слово как оружие” и “Лучший доставщик”, теперь Го Кён Пё планирует отправиться в путешествие. Актёр сказал: “Мне необходимо расслабиться, побыть в одиночестве и о многом подумать. Только потом я смогу вернуться к работе над другими проектами. Нехорошо, когда отпуск слишком долгий, но это необходимое время для меня”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News