Луна из f(x) рассказала, что сильно пострадала из-за негативных комментариев

2
1766
ИСТОЧНИКallkpop

Луна из f(x) рассказала, что сильно пострадала из-за негативных комментариев

Луна из f(x) рассказала о спорных ситуациях из своего прошлого из-за ее автоматического зачисления в университет и потери веса из-за критики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён поделилась своим милым танцем под песню «Red Flavor» группы Red Velvet

27 сентября во время эпизода “Showbiz Korea” Луна сказала: “Когда у f(x) были хорошие времена, я страдала из-за узелков на голосовых связках. Мне сказали, что я не должна больше петь, когда мне было 19. Однако, тогда я была выбрана на роль в мюзикле “Legally Blonde”. Я смогла побороть свою проблему”.

Она также рассказала о критике, которую она получила из-за её автоматического зачисления в на факультет драмы и кино Университета Чунан. Луна поделилась: “Я готовилась к поступлению и хорошо училась. Жизнь в университете была очень тяжёлой. В то же время было трудно продвигаться и посещать занятия, из-за этого я получала много критики. Из-за негатива я впала в депрессию. Я была в постоянном стрессе и думала: “Почему они критикуют меня? Я очень много работаю”. На почве этого я потеряла аппетит и похудела на 10 кг”.

В настоящее время Луна играет главную роль в мюзикле “Ребекка”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.