Выступление Heize набирает популярность в сети благодаря одному из поклонников

4
3089

24 сентября в олимпийском парке Сеула один из поклонников чуть не довел Heize до слез от смеха прямо посреди выступления.

Смотрите также: Китайская сторона обвиняется в плагиате шоу Produce 101

Во время выступления с песней “Don’t Come Back” зрители внезапно начали смеяться, чем и заставили певицу взглянуть на экран позади себя и узнать, что так рассмешило публику.

Выступление Heize набирает популярность в сети благодаря одному из поклонников

На огромном экране фанат средних лет танцевал под песню Heize, посылая певице лучи любви.

Выступление Heize набирает популярность в сети благодаря одному из поклонников

Такая ситуация застала Heize врасплох, и девушка не смогла скрыть свой смех и смущение. Возможно, название песни должно быть не “Don’t Come Back” (“Не возвращайся”), а “Don’t Look Back” (“Не оглядывайся”)? Видео, которое стало в интернете вирусным, можно посмотреть выше.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.