Чонгук рассказал о своих переживаниях на шоу Give Me a Meal

8
10168
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чонгук рассказал о своих переживаниях на шоу Give Me a Meal

Джин и Чонгук из BTS стали гостями шоу Give Me a Meal, присоединившись в ведущим Кан Хо Дону и Ли Кён Кю в поисках семей, которые пригласят их к себе на ужин.

Смотрите также: Рейн рассказал, почему отказывался от участия в шоу The Unit

Кан Хо Дон и Чонгук сидели возле магазина, когда ведущий спросил у айдола, переживает ли он чем-нибудь. На удивление Чонгука, Хо Дон объяснил, что когда-то он был тем, кому знаменитости рассказывали о своих переживаниях, и кто помогал найти решение. Участник BTS на мгновение задумался, и поделился тем, что его беспокоит.

Чонгук рассказал о своих переживаниях на шоу Give Me a Meal

Чонгук рассказал: “В подростковом возрасте я перебрался в Сеул и остался совсем один. Поэтому, когда я впервые встречаюсь с кем-нибудь, мне кажется, что я не искренен, и это похоже на некую стену в отношениях”.

Айдол добавил, что люди сближаются естественным образом благодаря одному мышлению на двоих, но в его случае все намного сложнее: “Я всегда думаю о том, как могу стать ближе этому человеку. Что я могу сделать для него, чтобы понравиться? Чувство, будто на мне маска”.

Чонгук рассказал о своих переживаниях на шоу Give Me a Meal

На это Кан Хо Дон ответил: “Это все потому, что ты влился в общество в юном возрасте”. Ведущий вспомнил о своей карьере борца, сравнив ее с отношениями, и объяснил, что к каждому противнику он подбирал свою стратегию.

Кан Хо Дон дал Чонгуку небольшое наставление: “Тебе нужно менять подход к человеку в зависимости от того, какая перед тобой личность” и посоветовал парню всегда мыслить позитивно.

Чонгук рассказал о своих переживаниях на шоу Give Me a Meal

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News