Wanna One планируют второй сезон шоу Wanna City?

2
743
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Wanna One планируют второй сезон шоу Wanna City?

Нашумевшее в интернете предстоящее шоу Wanna City совсем скоро выйдет в эфир.

Смотрите также: Ян Хён Сок поделился мыслями после съемок первого эпизода шоу MIXNINE

27 сентября стало известно, что первый эпизод шоу выйдет в эфир 7 октября в 12:20 по корейскому времени. Теле-версия шоу включает в себя моменты, которые не будут показаны в интернете.

Wanna City – это шоу, которое покажет, как парни из WANNA ONE становятся настоящими айдолами посредством игрового обучения. Трансляцию веб-версии можно будет посмотреть на ФБ (запрещено в РФ), YouTube, Naver TV, Kakao TV и pooq TV.

Продюсер шоу прокомментировал: “Wanna One отлично повеселились во время съемок, а сам проект получил неплохой отклик среди поклонников, поэтому мы рассматриваем возможность выхода второго сезона”.

Напомним, что трансляция шоу Wanna City в сети начнется 30 сентября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News