Сон Е Чжин в журнале “W Magazine“

1
127

Сон Е Чжин в журнале “W Magazine“

Сон Е Чжин предстала в образе современной, городской женщины в недавней фотосессии шведского ювелирного бренда Piaget для “W Magazine“.

И в белом офисном костюме, и в платье, актриса показала свою бесконечную красоту, и на ней были драгоценности Piaget. Для этой фотосессии Piaget привезли часы манжеты, которых нигде невозможно найти, так как она единственные с своем роде.

Сон Е Чжин в журнале “W Magazine“

Часы манжеты с 1,676 алмазными частицами (которые составляют 23.3 карата), и 80 белых жемчугов акоя привлек внимание всех сотрудников своим чрезмерным сиянием. Цена этого уникального украшения оценивается приблизительно в $1,000,000 USD.

Еще больше внимание привлекло то, что для охраны всех драгоценностей бренда были наняты специальные охранники. Цена всех украшений, которые Piaget привезли для фотосессии составляет $3 000 000 USD.

Сон Е Чжин заслужила похвалу всей команды за усердную работу, и за отличные позы и выражения лица, соответствующие стилю каждого украшения.

Остальные фотографии будут доступны в июльском номере журнала.

Chosen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.