JB рассказал о своей музыке, промоушене JJ Project и предстоящем камбэке GOT7

4
1292
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JB рассказал о своей музыке, промоушене JJ Project и предстоящем камбэке GOT7

Недавно JB стал моделью для октябрьского выпуска журнала Allure Korea, и в небольшом интервью певец рассказал о своем промоушене в составе JJ Project и подготовке к камбэку GOT7.

Смотрите также: Чонгук рассказал о своих переживаниях на шоу Give Me a Meal

О продвижении JJ Project певец сказал: “JJ Project вернулись спустя пять лет, но даже месячный промоушен пролетел в мгновение ока”. Позже JB добавил, что расстроен из-за того, что не смог выступить настолько хорошо, как бы ему хотелось.

JB задали вопрос, что для него значит юность, и парень ответил: “Грусть. Когда я думаю о своем прошлом би-боя и о том, как я усердно работал благодаря своей любви к танцам, мне становится грустно. Я скучаю по тому времени”.

JB рассказал о своей музыке, промоушене JJ Project и предстоящем камбэке GOT7

О предстоящем релизе альбома GOT7 JB сказал: “Всякий раз, когда группа готовится к камбэку, я хочу, чтобы GOT7 стала группой, которая оправдает ожидания поклонников песнями и выступлениями. Я хочу стать певцом, чьи песни будут ждать с нетерпением”.

Как и другие участники GOT7, JB пишет песни. На вопрос о возможности включении их в следующий альбом группы певец ответил: “Если бы бы это случилось, я бы на 70% был доволен результатом. На 30% я бы переживал о том, как поклонники воспримут это. Но всегда, когда песня получает позитивный отклик, я чувствую гордость, и это мотивирует меня работать еще усердней”.

JB рассказал о своей музыке, промоушене JJ Project и предстоящем камбэке GOT7

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News