SBS официально подтвердили съёмки второго сезона дорамы “Королева детектива”

5
1199
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SBS официально подтвердили съёмки второго сезона дорамы "Королева детектива"

Квон Сан У и Чхве Кан Хи вернутся на малые экраны во втором сезоне дорамы “Королева детектива”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Три королевы корейских дорам сразятся за внимание зрителей

28 сентября представитель канала SBS сообщил: “Мы планируем выпустить второй сезон дорамы “Королева детектива” в феврале 2018 года”.

Однако стало известно, что у проекта сменился режиссер. Теперь процессом съёмок будет руководить Чхве Юн Сок, который ранее работал над дорамой “Шеф Ким”.

Кроме того, не всё актёры из первого сезона примут участие в съёмках. Дорама рассказывает историю о домохозяйке, которая всегда мечтала стать детективом. Она тайно от семьи самостоятельно изучала основы права. Благодаря своей наблюдательности и освоенному методу дедукции, героиня может раскрыть любые преступления. Жизнь сталкивает её с полицейским, который любит действовать напролом и не всегда задумывается от тонкостях и уликах. Сначала он скептически относится к способностям героини, но позже они вместе становятся сплочённой командой, которая встаёт на тропу борьбы с преступностью.

А Вы ждёте второй сезон?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News