Рейтинг дорамы “Пока ты спишь” + реакция нетизенов

19
11524
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рейтинг дорамы "Пока ты спишь" + реакция нетизенов

Вчера состоялась премьера дорамы “Пока ты спишь” на канале SBS. Главные роли исполнили Ли Чон Сок и Сюзи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль в стиллах предстоящего фильма «Немой свидетель»

Дорама рассказывает историю о девушке, которая видит вещие сны о несчастных случаях, а прокурор в исполнении Ли Чон Сока пытается их предотвратить.

Дорама началась с высокого рейтинга: первый и второй эпизод набрали 7,2% и 9,2% соответственно.

После просмотра дорамы многие нетизены выразили восторг и похвалили новый проект.

Вот несколько комментариев: “Это весело… Круто”, “Это очень здорово. Серьёзно, это просто вау”, “Как будто фильм”, “Боже, это прекрасно. Все с нетерпением ждут продолжения”, “Это безумие”, “Хорошее начало”.

Также многие похвалили Сюзи за её великолепный внешний вид, а Ли Чон Сока за способность выбирать только хиты. Некоторые нетизены считают, что это дорама станет такой же популярной как сериал “Гоблин”. Вы с ними согласны?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News