Квон Сохён рассказала о своём опыте актрисы после распада группы 4Minute

0
1044
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квон Сохён рассказала о своём опыте актрисы после распада группы 4Minute

Бывшая участница группы 4Minute Квон Сохён рассказала о том, как чувствует себя в качестве актрисы после расформирования группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Се Джон рассказал о совместной работе с Со Хён Джин

28 сентября в кинотеатре университета Конкук состоялась пресс-конференция фильма “Моя оставшаяся любовь”. Квон Сохён, которая исполнила одну из ролей, сказала: “Я бросила себе вызов этим проектом. Я чувствую ответственность, но очень нервничаю из-за того, какой получится моя работа на экране”.

Она также добавила: “Я старалась показать хорошую сторону себя. Я многому научилась, работая с моими старшими коллегами”.

“Моя оставшаяся любовь” – это фильм о типичной корейской семье, когда, несмотря на скрытность, члены семьи всё равно любят друг друга. Это история о том, как они вместе придут к взаимопониманию.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.