«SuperStar SM» объединяет EXO-K и EXO-M в одну группу, но без Лэя?

14
15744
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

«SuperStar SM» объединяет EXO-K и EXO-M в одну группу, но без Лэя?

Игроки “SuperStar SM” заметили, что EXO были объединены в одну группу.

Первоначально группа была разделена в игре на EXO-K и EXO-M, но после того, как КрисЛухан и Tao покинули группу, в EXO-M было только 3 участника. Теперь игра объединила как EXO-M, так и EXO-K в одну группу EXO для их новых песен, за исключением Лэя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee вернется с новым сольным альбомом в октябре

Технически, удаление Лэя из песен имеет смысл, потому что Лэй не участвует в самых новых песнях EXO, таких как “Power” и “Ko Ko Bop”. Тем не менее, Лэй первоначально был частью “Ko Ko Bop”, но в новейшей версии он отсутствует и поэтому его также исключили из игры.

Следует также учитывать, что “SuperStar SM” обычно делает отдельную группу для новых песен, поэтому каждый может иметь справедливые шансы быть частью той или иной песни, но будет ли новая группа EXO оставаться постоянной?

Вы заметили изменение в EXO в «SuperStar SM»?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.