Жених актрисы Ли Си Ён подарил ей оригинальный свадебный подарок

2
6983
ИСТОЧНИКallkpop

Жених актрисы Ли Си Ён подарил ей оригинальный свадебный подарок

30 сентября актриса Ли Си Ён выйдет замуж за предпринимателя Чо Сын Хёна. Они проведут скромную свадебную церемонию. Какой же свадебный подарок Сын Хён приготовил для своей будущей супруги?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ли Си Ён успешно завершила первый этап марафона, получив призовую медаль

Чо Сын Хён – молодой предприниматель, известный своими разнообразными продуктами питания в Корее. Он также известен тем, что запустил в Корее американский бренд для гольфа “Iliac Golf”. Он запустил новую линию продукции “Salad Young”, которая специализируется на салатах класса премиум, и была вдохновлена его невестой Ли Си Ён. В день свадьбы откроется и интернет-магазин “Salad Young”. (Забавный факт: ресторанчик “Salad Young” также расположен рядом со зданием JYP Entertainment.)

Подходящий свадебный подарок от предпринимателя!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News