Рейн рассказал почему он и Ким Тэ Хи провели частную свадебную церемонию

4
5932
ИСТОЧНИКallkpop

Рейн рассказал почему он и Ким Тэ Хи провели частную свадебную церемонию

Во время недавнего интервью, Рейн рассказал почему он и Ким Тэ Хи провели частную свадебную церемонию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн рассказал, почему отказывался от участия в шоу The Unit

Рейн поделился: “Небольшая свадебная церемония была образом моей идеальной свадьбы. Я размышлял об истинном значении свадьбы. Конечно, мы могли бы провести пышный банкет, но я начал сомневаться, действительно ли в этом суть торжества. Моя жена согласилась со мной, поэтому мы провели такую свадьбу. Кроме того, я не думал, что это решение вызовет столько проблем. Все знали, что мы собираемся пожениться, мы встречались в течение 5 лет и даже публично объявляли об этом. Не похоже, что наша свадьба была тайной, в прессе было целых 3 слуха. Я думаю, что сам факт того, что свадьба была частной и вызвал резонанс в прессе”.

О его песне “The Best Present” он сказал: “Я не хотел продвигать свой альбом на различных шоу, но мне хотелось прояснить все слухи перед свадьбой, поэтому я рассказал о ней на “A Hyung I Know”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]