Чанмин из TVXQ пожаловался на SM Entertainment

4
6014
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чанмин из TVXQ пожаловался на SM Entertainment

Чанмин шутливо пожаловался на SM Entertainment во время трансляции в приложении V Live.

Смотрите также: MONSTA X выпустили специальный клип на песню 5:14 (Last Page) после завершения мирового тура

28 сентября пара участников группы TVXQ провели трансляцию в приложении V Live. Во время прямого эфира Чанмин сказал: “На этот раз я работал над лирикой для альбома. После того, как я вернулся из армии, в агентстве мне предложили немного отдохнуть. Но вместе с отдыхом они предложили мне поработать над текстами песен. Как я должен отдохнуть, если…”

Чанмин из TVXQ пожаловался на SM Entertainment

Позже Чанмин шутя добавил: “Такое чувство, что я дойная корова для SM Entrtainment… Так не должно быть. Но на самом деле такая работа стала для меня настоящим отдыхом”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News