Подготовка к камбэку Super Junior довела Хичоля до слез

11
7438
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Подготовка к камбэку Super Junior довела Хичоля до слез

Хичоль рассказал о том, что проплакал целый час после репетиции хореографии для камбэка Super Junior.

Смотрите также: Рейн рассказал, почему отказывался от участия в шоу The Unit

28 сентября на шоу Life Bar канала tvN Хичоль появился в солнцезащитных очках. Чтобы не возникло недопонимания, парень объяснил: “Мои глаза слишком сильно опухли из-за того, что я плакал в течении часа”.

Хичоль продолжил: “Мои ноги все еще плохи из-за автомобильной аварии в прошлом, но я все равно усердно готовлюсь к камбэку Super Junior. Лодыжки очень сильно болят. По возвращению домой я просто не мог встать с постели. Мне было очень страшно и слезы полились сами собой. Я плакал целый час. Думаю, женский гормон проявляет себя все больше по мере старения”.

Подготовка к камбэку Super Junior довела Хичоля до слез

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News