Ян Хён Сок поделился первыми результатами шоу “MIXNINE”

3
2413
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ян Хён Сок поделился первыми результатами шоу "MIXNINE"

Основатель одного из самых известных развлекательных агентств YG Entertainment Ян Хён Сок выложил в инстаграм фотографию с продюсером Но Хон Чолем, рэппершой CL и продюсером Se7en. Но Хон Чоль и CL являются постоянными ведущими нового шоу на выживания “MIXNINE”.

Под фотографией директор Ян Хён Сок оставил хештеги, в которых сообщил о том, что шоу будет транслироваться на канале JTBC, начиная с конца октября. Он также рассказал о том, что нанес визит Se7en, который является основателем агентства Eleven9 Entertainment. Было также объявлено, что директор посетил уже 15 агентств из 60 и выбрал 40 трейни, которые будут бороться за право дебютировать.

Смотрите также: Ян Хён Сок рассказал об окончании съемок первого эпизода шоу MIXNINE

#p/BZknxGkAUEg/

“MIXNINE” канала JTBC – это шоу на выживание, в котором Ян Хён Сок лично посетит развлекательные агентства по всей Корее, где отберет для участия в шоу трейни с огромным потенциалом. По итогам голосования останутся девять девушек и девять парней, которые в последнем раунде проведут батл, чтобы узнать, какая из двух групп дебютирует в финале шоу.

“MIXNINE” будет транслироваться каждое воскресенье в 16.50 KST [по корейскому времени] на канале JTBC, начиная с 29 октября 2017 года.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.