JBJ оставили поклонникам сюрприз на одной из станций метро

0
847
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JBJ оставили поклонникам сюрприз на одной из станций метро

JBJ посетили станцию метро, на которой расположены постеры с их участием, в рамках реалити-шоу Just Be Joyful JBJ.

Смотрите также: Участники B1A4 рассказали о состоянии здоровья Джинёна

Ранее большая часть участников уже бывала на этой станции, и делилась фотографиями на фоне постеров от поклонников в социальных сетях. 23 августа, в ночь, когда постеры радовали прохожих последние часы, теперь уже полным составом, JBJ решили посетить станцию.

Чтобы отблагодарить своих поклонников, парни написали небольшие сообщения на стикерах и прикрепили с постерам. В одной из записок Ким Дон Хан написал: “Я люблю вас, теперь нет причин волноваться об экранном времени”.

Ким Ён Гук написал: “Всем поклонникам, которые поддерживают JBJ! Мы наконец дебютировали! Все это благодаря вам! Вечно вам благодарен. Люблю вас”.

После того, как парни оставили свои послания, Такада Кента сказал: “Такое чувство, что мы готовим сюрприз по случаю дня рождения”.

Первый эпизод шоу Just Be Joyful JBJ транслировался на канале Mnet 28 сентября. Небольшой отрывок из шоу с участием ребят можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News