Ан Хён Соб сказал, что его вдохновили D.O из EXO и Им Шиван

0
3463
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Хён Соб сказал, что его вдохновили D.O из EXO и Им Шиван

Недавно Ан Хён Соб дебютировал в главной роли в веб-дораме “Озорные детективы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Квон Сохён рассказала об актёрском опыте после распада группы 4Minute

Несмотря на то, что это была его первая роль, он получил высокую оценку за актёрскую игру, изобразив энергичного персонажа. Ан Хён Соб прокомментировал: “В своё свободное время я искал отзывы зрителей. Я думал, что они знают, что это моя первая дорама, но все заметили мой потенциал. Я был воодушевлён, потому что большинство комментариев были в духе: “Даже, если это его первая дорама, он заслуживает похвалы”. Начинающий актёр рассказал о том, что уделял много внимания советам о том, чего ему не хватает в актёрской игре.

Он сказал: “Я никому не подражаю, но стараюсь многому учиться. Если я вижу чью-то игру, которая мне нравится, я пытаюсь это повторить. Например, мне понравилась роль D.O их EXO в дораме “Я помню тебя”, я пытался воспроизвести сцену, в которой он разговаривает с ребёнком. Также я пытался быть похожим на персонажа Им Шивана из дорамы “Любовь короля”. Ан Хён Соб пояснил, что всякий раз, когда у него есть возможность, он пересматривает эти моменты.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News