Агентство актрисы Сон Джи Хё предупреждает поклонников о мошенниках

2
2752
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство актрисы Сон Джи Хё предупреждает поклонников о мошенниках

28 сентября агентство Сон Джи Хё MY COMPANY высказалось против тех, кто создает фейковые аккаунты используя имя актрисы, и предупредило поклонников о мошенниках.

Смотрите также: Эти корейские парни удивят вас своим уровнем битбокса

В своем заявлении MY COMPANY написали: “Мы обращаемся ко всем, кто создал поддельные аккаунты нашей актрисы в Инста (запрещена в РФ). Единственная официальная учетная запись – @my_songjihyo. Недавно мы обнаружили несколько мошенников, которые перешли границы пользуясь инсайдерской помощью. Мы делаем это объявление, чтобы предупредить поклонников и предотвратить возникновение проблем, а также объяснить, как распознать мошенников”.

Стало известно, что имя и образ актрисы использовался в рекламе косметических брендов, к которым Сон Джи Хё не имеет никакого отношения, в социальных сетях с прямыми ссылками на сайт страхования. К путанице добавился и тот факт, что на аккаунте актрисы еще нет официального знака, подтверждающего подлинность страницы. Агентство заявило, что они все еще ждут ответ от Инста (запрещена в РФ) по этому вопросу.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News