Ли Дон Гон и Чо Юн Хи провели закрытую и скромную свадьбу

0
1937
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ли Дон Гон и Чо Юн Хи провели закрытую и скромную свадьбу

Во время пресс-конференции по поводу дорамы канала MBC “Парень и девушка двадцатого века” актер Ким Джи Сок, ко всеобщему удивлению, рассказал о том, что знаменитая пара Ли Дон Гона и Чо Юн Хи провела приватную и довольно скромную церемонию бракосочетания, которая была скрыта от публичных глаз.

Ким Джи Сок во время пресс-конференции сказал: “Так как дата премьеры дорамы была перенесена, то и дату пресс-конференции пришлось изменить. Благодаря этим изменениям я смог посетить свадьбу своего лучшего друга Ли Дон Гона, а также сделать там классные видео”.

Смотрите также: Ли Дон Гон и Чо Юн Хи в свадебной фотосессии для журнала «Grazia»

Оказалось, что Ли Дон Гон и Чо Юн Хи провели свою свадьбу 29 сентября в 12.00 KST [по корейскому времени]. Церемония бракосочетания молодой пары стала закрытым и неразглашенным мероприятием, которое посетили только семья и самые близкие друзья влюбленных. После выхода новостей о том, что церемония уже состоялась, Ли Дон Гон и Чо Юн Хи извинились за то, что не смогли пригласить на свою свадьбу больше людей, попутно закрывая членов своей семьи от камер журналистов.

Между тем, на самом деле, молодожены уже зарегистрировали свой брак в мае этого года. Новость об этом вышла сразу после того, как стало известно, что актриса беременна. Однако, свадебную церемонию пара провела только в сентябре 2017 года.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News