Долгожданная встреча участников VICTON и BTS

14
11778
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Долгожданная встреча участников VICTON и BTS

VICTON наконец встретились с теми, кого долгое время называли своим образцом для подражания.

Смотрите также: Чанмин из TVXQ пожаловался на SM Entertainment

Участники новой группы Plan A Entertainment VICTON не раз называли BTS своим образцом для подражания, а Седжун известен своей нескрываемой любовью к Чимину. Несмотря на то, что парни из VICTON дебютировали в ноябре прошлого года, им так и не представилась возможность встретиться со своими кумирами.

28 сентября VICTON и BTS встретились за кулисами шоу M!Countdown, и VICTON поделились несколькими фотографиями с памятным моментом на своем аккаунте в Twitter.

Под фотографиями парни из VICTON написали: “Сонбе BTS! “Невероятная” встреча с BTS, которая стала подарком для грустных, из-за последнего выступления на шоу в рамках промоушена, участников VICTON” и добавили хештеги: “Сердца VICTON в “огне” после встречи с BTS”, ссылаясь на хит BTS “Fire”, кавер которого участники VICTON исполнили в прошлом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.