Тэян из BIGBANG станет наставником на шоу MIXNINE?

0
1095
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэян из BIGBANG станет наставником на шоу MIXNINE?

Стало известно, что Тэян из BIGBANG станет судьей и наставников для участников шоу MIXNINE.

Смотрите также: Подготовка к камбэку Super Junior довела Хичоля до слез

29 сентября YG Entertainment подтвердили участие Тэяна в шоу MIXNINE, и добавили: “Тэян вместе с Ян Хён Соком посетит крупные и малые агентства в поисках новых звезд. Мы надеемся, что Тэян, имея большой опыт за плечами, сыграет немаловажную роль и станет настоящим наставником для участников”.

MIXNINE – совместный проект Ян Хён Сока и продюсера Хан Дон Чоля, вместе будут искать юных стажеров с огромным потенциалом. К касту шоу уже присоединились CL и Но Хон Чёль.

Напомним, что шоу MIXNINE будет транслироваться каждое воскресенье в 16:50 по корейскому времени начиная с 29 октября. Следите за обновлениями!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News