Почему у KARD есть все шансы добиться всемирного успеха?

13
6180
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Почему у KARD есть все шансы добиться всемирного успеха?

Журнал Forbes назвал KARD восходящей к-поп группой, у которой есть все шансы добиться всемирного успеха.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Официальные каналы KARD и A-JAX на YouTube были взломали?

29 сентября американский бизнес журнал опубликовал статью о смешанной группе с заголовком “Четыре причины того, что к-поп бэнд KARD добьется глобального успеха”.

Как говорится в названии, Forbes выделил 4 фактора, почему группа KARD имеет все шансы выйти за пределы корейской музыкальной индустрии. В статье акцентируется внимание на активном продвижении артистов за границей, запоминающемся звучании, высоком уровне вовлеченности аудитории и уникальности коллектива как таковой.

Ниже представлена выдержка из статьи:

“Так что же такое есть в KARD, если они получают так много внимания за пределами своей страны? Существует много факторов, но одной из наиболее вероятных причин является их невероятно чувственное звучание, которое стало популярным в последние несколько нет. Исходя из их дискографии, музыка KARD объединяет такие жанры, как регги и EDM. Судя по популярности синглов Рианны “Work” и “Controlla” от Drake с использованием “поп-дроп” (п/п: прием, при котором после наращивания звучания в определенной композиции вступает некий характерный бит, включающий в себя басы, вокал, клавишные или резкое изменение громкости), KARD смогли вычислить идеальную формулу музыкальной подачи, которая будет обречена на успех.

Например, слушая “Don’t Recall”, можно отметить сильное влияние регги стиля в данной композиции. И это совсем не удивительно, что их сингл собрал около одного миллиона прослушиваний на музыкальном ресурсе Pandora».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]