Организаторы шоу “The Unit” поделились первыми стиллами + сообщения от наставников

0
1640
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Организаторы шоу "The Unit" поделились первыми стиллами + сообщения от наставников

Ранним утром 29 числа, San-EРейнТэмин из SHINeeХван Чи ЁльХёнА и Чо Хён А прибыли на место съемок нового шоу-перезагрузки айдолов. Перед началом записи наставники проекта провели небольшую пресс-конференцию.

Во время своего выступления перед прессой Тэмин сказал: “Я благодарен за то, что меня выбрали в качестве наставника. Несмотря на то, что мне все еще не хватает многого, я постараюсь сделать все возможное”. Хван Чи Ёль сказал: “Я сделаю все возможное, чтобы стать хорошим наставником”ХёнА добавила: “Я надеюсь, что участники не будут нервничать и покажут свои лучшие стороны”.

Согласно сообщениям, 6 наставников сделали все возможное, чтобы снять напряжение и волнение участников, которые участвовали в первый день записи. Предварительная запись будет проходить несколько дней (29,30 сентября и 1 октября), а премьера шоу “The Unit” запланирована на 28 октября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первая запись нового шоу «The Unit» канала KBS2 продлилась более 5 часов

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News