Мицушима Хиро и Аяка опровергают слухи о разводе

0
209

Мицушима Хиро и Аяка опровергают слухи о разводе

В последнее время возникли слухи по поводу возможного развода между актером и писателем Мицушимой Хиро и певицей и автором песен Аякой. Артисты вынуждены были заверить поклонников, что они не собираются расставаться, объявление об этом было сделано на официальном аккаунте их агентства в твиттере.

“Новости касательно личной жизни Мицушимы Хиро и ayaka взволновали многих фанатов, но пожалуйста успокойтесь, поскольку такие ‘факты’ не правдивы,” – утверждает твиттер A stAtion.

Знаменитая пара сочеталась узами брака 22 февраля 2009 года. После того, как они покинули агентство, они также создали свои собственные официальные твиттеры, чтобы оставаться на связи с поклонниками.

Sanata @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.