JBJ презентовали официальные цвета группы

4
1613
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JBJ презентовали официальные цвета группы

С каждым днем дебют новой группы JBJ становится все ближе и ближе. Завершая последние приготовления, новички презентовали официальные цвета группы.

30 сентября группа разместила сообщение в твиттере, сообщая названия официальных цветов и объясняя свой выбор. Выбор JBJ пал на “Pantone 2725 C” и “Yellow 0131 C”, и на первый взгляд некоторые могут быть смущены, почему были выбраны именно эти два цвета. Однако, глядя на шестнадцатеричные цветовые коды, можно видеть, что два цвета также могут быть записаны как “787FFF” и “#FFF787”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JBJ опубликовали видео-тизеры для их предстоящего дебюта с «Fantasy»

Группа объяснила, что 787 является числом, синонимом JBJ, и они учитывали это при выборе цвета. Они также сказали, что цвета отражают удивительные изменения, через которые JBJ будут проходить, когда они отправятся в невообразимое путешествие, чтобы превратить свои мечты в реальность.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.