Чувственные каверы от участниц Red Velvet

1
2297
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чувственные каверы от участниц Red Velvet

Red Velvet поделились в Инста (запрещена в РФ) своими каверами на песни Childish Gambino и David Guetta.

Смотрите также: Участники B1A4 рассказали о состоянии здоровья Джинёна

На официальном аккаунте группы в Инста (запрещена в РФ) появились две видеозаписи, в которых Сыльги и Вэнди исполнили каверы на знаменитые песни таких артистов, как David Guetta и Childish Gambino.

Сыльги исполнила трек David Guetta “Titanium”, в то время как Вэнди спела песню Childish Gambino “Redbone”. Участницы Red Velvet исполнили песни в своем собственном стиле, что сделало их еще более впечатляющими. К сожалению, из-за временного ограничения в Инста (запрещена в РФ), поклонники могут насладиться лишь отрывками записей.

#p/BZqpsMMH6Z3/

#p/BZqyfoOnoGm/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.