EXO устроили Ko Ko Bop челлендж на шоу Party People

12
4060

Во время трансляции шоу Party People EXO успешно справились с Ko Kо Bop челленджом, который недавно достиг мировых масштабов.

Смотрите также: В шоу MIXNINE от YG Entertainment примут участие 400 айдолов

На шоу Пак Джин Ён вспомнил о том, как еще совсем недавно челлендж, придуманный поклонниками EXO, был вирусным, и фанаты со всего мира, независимо от возраста, делились в сети своими результатами. На это участники группы рассказали о своей реакции, когда услышали о Ko Ko Bop челлендже в первый раз.

Бэкхён сказал: “Сначала нам было просто любопытно, но челлендж начал набирать обороты. Это было показано на телевидение США и Аргентины, поэтому мы вернулись к первоначальной стадии, но хочется сказать огромное спасибо всем поклонникам”.

Однако для Кая это оказалось не такой уж и просто задачей. Сначала его движения были слишком плавными, но чуть позже ему удалось все сделать именно так, как задумали поклонники.

EXO устроили Ko Ko Bop челлендж на шоу Party People

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.