Участники EXO рассказали, что помогает им двигаться дальше несмотря на трудности

15
5699
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники EXO рассказали, что помогает им двигаться дальше несмотря на трудности

Во время трансляции шоу Party People, EXO рассказали о своей жизни после дебюта и поделились тем, что помогает им преодолеть любые трудности.

Смотрите также: Кай из EXO удивляет своими актерскими способностями

Говоря о самым запоминающихся моментах за всю свою карьеру, Бэкхён выбрал дебютный шоукейс, даже несмотря на то, что он стал старше и его отношение ко многому изменилось. Сухо поделился историей своего стажерства, когда речь зашла о том, что из пережитого повлияло на них больше всего.

Известный своим тихим и скромным характером, D.O рассказал: “Есть много моментов из жизни айдолов, которые мне не подходят. В своим двадцать лет не иметь возможности спокойно прогуляться по улицам – это то, как я вижу ситуацию. Много раз я просто хотел сдаться, потому что было слишком сложно. Наверное, каждый себя так чувствует. Независимо от карьеры, людям приходится преодолевать трудности”.

Участники EXO рассказали, что помогает им двигаться дальше несмотря на трудности

Рассказывая о том, что помогает участникам в сложный для них период жизни, D.O добавил: “Думаю, я выдержал многое благодаря мысли о том, что я все-так счастлив работать с ребятами”.

Чен согласился с этими словам, сказав: “Все мы одинаковы. У нас просто другая специализация, но мы ничем не отличаемся от других людей, и не считаем себя лучше. Думаю, занимаясь делом и получая любовь, мы должны уметь и дарить любовь”.

Участники EXO рассказали, что помогает им двигаться дальше несмотря на трудности

А Чанёль поделился: “Думаю, быть любимым и находиться в чьих-то мыслях – это то, за что стоит быть благодарным. Поэтому, когда настают тяжелые времена, именно эта мысль помогает мне двигаться дальше. В такие дни я просто отметаю плохие мысли связанные с работой. Я благодарен за любовь”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News