Актер Марк Чао приготовил литературный подарок для своих поклонников

3
838
ИСТОЧНИКChinaentertainmentnews.com

Актер Марк Чао приготовил литературный подарок для своих поклонников

Марк Чао являлся одним из самых знаменитых актеров малых экранов в 2017 году. Весной он сыграл главную роль в популярном сериале “Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков”, заслужив одобрительные отзывы и любовь поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайская сторона обвиняется в плагиате шоу Produce 101

Затем летом он появился в противоречивой дораме “Ночная столовая”, китайской версии японского сериала с таким же названием (оригинальное: Shinya Shokudo). Хотя актеров критиковали за их неуклюжую и неловкую игру, Чао назвали буквально “спасителем сериала”.

Недавно актер представил свою новую работу — аудиокнигу, которая была выпущена в сентябре.

Издание включает в себя 12 стихотворений, прочитанных Чао. Она также распространяется с CD диском и письмом от актера, в котором рассказывается его собственное видение произведений, записанных в книге.

12 стихотворений представлены из серии публикаций известных поэтов, таких как Джордж Байрон, Уильям Батлер Йейтс и Эмили Дикинсон.

Чао читает каждое стихотворение на английском и на китайском языках под фоновую музыку, написанную специально для аудиокниги.

Актер вспомнил и о своем посещении Антарктиды, где он впервые осознал смысл “Молчания и спокойствия” Дейвида Герберта Лоуренса.

“На Антарктиде, когда ветер прекращался, ничего более не издавало звука. Но я продолжать слышать что-то. Что-то похожее на шепот — легкий, мягкий и густой”, — сказа актер.

“Этот звук может оказаться тайным языком Природы. Это позволяет чувствовать меня смиренным и благочестивым”.

Чао надеется, что люди станут читать больше и достигнут просветления, которое могут дать только книги.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News