За что Бэкхён из EXO получил похвалу от продюсера шоу Master Key?

24
6391
ИСТОЧНИКSoompi.com

За что Бэкхён из EXO получил похвалу от продюсера шоу Master Key?

Производственный персонал шоу Master Key похвалил Бэкхёна из EXO за его характер и непревзойденный энтузиазм.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Загадочный тизер нового шоу Master Key привлекает к себе внимание

Продюсер Им Хён Тэк рассказал, как артист выделялся на фоне остальных во время первой записи. “Каждый участник старался на записи изо всех сил”, — заявил он. “Но у Бэкхёна получилось лучше всего”.

Им Хён Тэк объяснил: “Когда мы набирали каст, я подумал, что Бэкхён хорошо подходит для различных варьете-шоу среди участников EXO. Я оценил его энтузиазм и то, как он выделялся благодаря своему спокойному характеру. Однажды, когда я начал снимать его, Бэкхён полностью сосредоточился на записи. Он был очень дружелюбным и хорошо сочетался с другими участниками проекта”.

Им Хён Тэк продолжал говорить комплименты в сторону Бэкхёна за его отношение к Master Key. Как человек, отвечающий за шоу, он был благодарен за то, что певец смог уделить внимание его проекту. Он даже добавил: “Мне очень понравился Бэкхён, и я хотел бы продолжить с ним работать”.

Master Key представляет собой варьете-шоу, в котором участники каста проходят серию психологических игр для того, чтобы найти владельца “главного ключа”. В состав проекта входит 12 знаменитостей — Ли Су Гын, Чон Хён Му, Кан Даниэль и Он Сону из WANNA ONE, Кан Хан На, Ким Чон Мин, Пак Сон Гван, Бэкхён из EXO, Чо Бо А, Джинён из B1A4, Ча Ыну из ASTRO и Генри.

Им Хён Тэк заявил, что его целью было создать забавную, а не сложную программу. “Не важно, кто имеет “главный ключ”, это не первичная цель проекта”, — объяснил он. “Я создал это шоу для знаменитостей, чтобы они смогли весело провести время в комфортной обстановке”. Он попросил телезрителей обратить внимание на персоналии участников, их взаимоотношения и забавные моменты.

Первый эпизод Master Key выйдет в эфир 14 октября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]