Забавное противостояние Ли Кван Су и Чон Со Мин в новом эпизоде “Running Man”

7
2391

Ли Кван Су и Чон Со Мин продолжали демонстрировать свою сильную химию во время нового эпизода шоу “Running Man”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Октябрьский рейтинг популярности бренда среди ведущих развлекательных шоу

Во время шоу они были противниками в небольшой викторине. В одном из вопросов был подвох, они должны были угадать, что означал жест руки. Как позже выяснилось, этот жест означал “сумасшедшего человека”. Ли Кван Су назвал правильный ответ, что означало провал для Чон Со Мин.

Актриса сказала: “Почему ты продолжаешь выкрикивать ответы без разрешения продюсера? Он никогда не называл твое имя”. Затем она переключилась на продюсера: “Почему вы не обращаете внимания на такую несправедливость?” Она продолжала жаловаться, на что Ли Кван Су сказал: “Сколько ещё мы будем продолжать этот матч? Насколько внимательным к тебе мне нужно быть?”

Они продолжали препираться друг с другом, пока с помощью жеста не обозвали друг друга “сумасшедшими”, после чего они засмеялись. Ян Се Чан, который со стороны наблюдал за всем этим, пошутил: “Да они оба не в своём уме”.

Вам понравился новый эпизод шоу “Running Man”?

 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКallkpop
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.