9 типов парней, которые встречаются в корейских дорамах

42
30440
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

9 типов парней, которые встречаются в корейских дорамах

Корейские дорамы славятся яркими и сильными мужскими персонажами, которые, как правило, мало кого оставляют равнодушными. Представляем Вам список типичных главных героев, которые встречаются во многих дорамах.

1. Спокойный и надёжный

Такие герои используют все свои способности и ресурсы ради той, которую они любят. До Мин Джун из дорамы “Человек со звезды” – прекрасный пример того, как герой может оберегать любимую женщину.

2. Наивный герой

Парень-цветочек с позитивным взглядом на жизнь. Внешне он может и неуклюж, но душой наивен и чист. Герой Но Мин У из дорамы “Мой невезучий парень”, именно такой, он не типичный мужской персонаж, но искренне любит всем своим сердцем.

3. Весельчак

Этот парень готов поднимать настроение всем вокруг. И хотя, его тоже могут мучить сомнения и грусть, он никогда не подаст виду и будет радовать всех своей яркой и позитивной энергетикой. Герой Шивона из дорамы “Она была прекрасна” завоевал любовь зрителей своим невероятным обаянием и юмором.

4. Лучший друг

Ах, такие парни всегда рядом с героиней. Часто они знакомы “тысячу лет”, находятся в постоянной конфронтации и троллят друг друга, ровно до того момента, как понимают, что их связывает намного большее, чем просто дружба.

9 типов парней, которые встречаются в корейских дорамах

Пак Со Джун в дораме “Прорвёмся!”

5. Плейбой/Мошенник

По-началу такими героями движут отнюдь не светлые чувства. Яростные и стремящиеся отомстить, они сдаются под натиском любви и понимают, что их месть направлена не в то русло.

О Су в исполнении Чо Ин Сона в дораме “Этой зимой дует ветер”

6. Военные

Конечно же, Сон Джун Ки блистательно исполнивший роль в дораме “Потомки Солнца”, навсегда запомнится зрителям яркой харизмой и своим желанием защитить страну и любимую женщину.

7. Музыканты

Эти парни на своей волне. Но их чувства, искренние и от всего сердца. Любовь для таких персонажей отражается и на творческом процессе.

Герой Ли Джон Шина из дорамы “Золушка и четыре рыцаря”

8. Принц или чеболь

Яркие и гениальные, осознав свою любовь, стремятся стать рыцарями в белых доспехах для своих девушек, но часто их раздирают противоречивые чувства о предопределённости своей судьбы.

Пак Бо Гом в дораме “Лунный свет, влекомый облаками”

9. Спортсмены

Они не так часто появляются в дорамах, но это сильные духом люди, которые способны бороться не только с обстоятельствами, но и за свою любовь

Нам Джу Хёк, “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”

Бонус: Северокорейский беженец

Тот, кто рискует жизнью и готов сражаться до последнего, чтобы защитить любимую девушку.

Ли Чон Сок в дораме “Доктор-чужестранец”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]